Прием граждан в МБОУ «Школа №64»

Приём в 1 класс

Приём заявлений в первый класс начинается с 01.02.2020 г. согласно графику приёма документов.

Внимание родителей будущих первоклассников! С 1 февраля 2020 года школа начинает прием в первые классы детей,  проживающих на закрепленной за школой территории.

Ответственное лицо за приём в 1 класс Масляева Елена Николаевна (тел. 270-19-59).

При приёме необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей),
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя),
  • оригинал и копия свилетельства о рождении ребенка,
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Территория, закрепленная за МБОУ «Школа №64»: ссылка.

График приема документов

Информация для родителей будущих первоклассников

Информация о лицах, имеющих первоочередное право на приём в общеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода (открыть файл — клик по ссылке).

Форма заявления о приеме.(скачать файл — клик по ссылке). Вы можете подать заявление в электронном виде по адресу  mousosh64@yandex.ru c пометкой «Документы в 1 класс»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №32 от 22.01.2014 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (скачать файл — клик по ссылке).

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 23.01.2020 г. №225 «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 г. №1033»

Федеральный закон от 02.12.2019 N 411-ФЗ
«О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Правила приема граждан в МБОУ «Школа №64» (скачать файл — клик по ссылке).

МБОУ «Школа №64