Прием граждан в МБОУ «Школа №64»

Памятки о приеме в 1 класс.

Внимание родителей будущих первоклассников!

Горячая линия по приему в 1 класс .

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих первоочередное право на прием, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Ответственное лицо за приём в 1 класс Масляева Елена Николаевна (тел. 270-19-59).

При приёме необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей),
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя),
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка,
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Территория, закрепленная за МБОУ «Школа №64».

График приема документов.

Информация для родителей будущих первоклассников.

Количество первых классов на 2021-2022 учебный год 3 (80 человек)
 Программы обучения:
Класс  Программа
1а      «Начальная школа 21 века»
1б      «Школа России»
1в      «Школа России»
 Информация о лицах, имеющих первоочередное право на приём в общеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода (открыть файл — клик по ссылке).

Форма заявления о приеме.(скачать файл — клик — Заявление в 1 класс.) Вы можете подать заявление в электронном виде по адресу  mousosh64@yandex.ru c пометкой «Документы в 1 класс»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №458 от 02.09.2020 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  » (скачать файл — клик по ссылке).

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.03.2021г.  №865 «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 г. №1033».

Федеральный закон от 02.12.2019 N 411-ФЗ
«О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».

Правила-приема-граждан в МБОУ «Школа №64» (скачать файл — клик по ссылке).

Горячая линия по приему в 1 класс .

актуальная информация по приему в первый класс в 2021г.  Ссылка http://www.mbuzmimo.ru/images/pryem1_21.pdf