Всероссийский проект «Навигаторы детства»

Реализация Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

СОСТАВ КОМАНДЫ ШКОЛЫ ПО ВОСПИТАНИЮ:

директор школы —  Меркулова Наталья Александровна

советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями — Кудряшова Елена Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе — Климкова Татьяна Юрьевна

социальный педагог — Лямина Людмила Александровна

педагог-психолог — Туманова Ольга Игоревна

классные руководители-Якимова Е.В., Новикова И.В., Лаврентьева Н.А., Кудрявцева Ю.С., Бодякшина Е.Е., Паршина К.В., Староверова Н.Н., Болдырев И.А., Климков И.В., Авезова О.Г., Бугорникова Т.Е., Гурьяшкина Н.А., Гусарова О.А.

План воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

Региональные информационные ресурсы

НОВОСТИ:

Официальная страничка в ВКонтакте
Официальный канал МБОУ "Школа № 64" в Телеграмм

Первые результатаы

За два прошедших дня 457 специалистов в сфере воспитания Нижегородской области подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства».
Педагоги и специалисты дополнительного образования в феврале 2021 года примут участие в конкурсных испытаниях — тестировании и собеседовании, а также представят портфолио личных достижений и видеоэссе.
Координировать работу советников по воспитательной работе в общеобразовательных организациях региона будут муниципальные координаторы, отобранные через серию конкурсных процедур.
Оценивать участников конкурса «Навигаторы детства» будут 30 экспертов Нижегородской области.
Стать советником по воспитанию можешь и ты:1. Ознакомься с документами Конкурса по ссылке: http://deti-nn.ru/navigatory-detstva2. Зарегистрируйся на сайте Корпоративного университета РДШ: https://rdsh.education/3. Успей подать заявку и выполнить конкурсные задания по ссылке навигаторыдетства.рф до 14 марта 2021 года.
Присоединяйся!
Для справки:
22 января 2021 года был дан старт конкурсу «Навигаторы детства», участники которого будут претендовать на новые должности советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в школах. Конкурс реализует Российское движение школьников при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.