Олимпиады. НОУ

Олимпиады

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 27 ноября 2020 г. N 678 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.08.2021 № 316-01-63-2102/ 21 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

Приказ департамента Администрации Нижнего Новгорода от 31.08.2021 № 567 о проведении всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном  году

• В 2021-2022 учебном году Всероссийская олимпиада школьников будет проводится на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.08.2021 № 316-01-63-2102/21 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».
  • В 2021 – 2022 учебном году школьный этап Олимпиады будет завершен в срок до 1 ноября 2021 года в соответствии с установленным графиком.
  • По шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус».
  • По общеобразовательным предметам, включенным в пункт 4 Порядка, за исключением общеобразовательных предметов (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями.
  • Форма проведения Олимпиады – очная
  • Площадками выступают общеобразовательные организации города, в которых обучаются школьники и в которых должны быть приняты санитарные нормы и выполнены все требования Роспотребнадзора в момент проведения олимпиадных заданий.
  • Информация о времени и месте проведения олимпиады доводится до участников олимпиады организаторами школьного этапа олимпиады.
  • Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников будет опубликована в течение 21 дня со дня написания олимпиады.
  • Протоколы будут размещаться в данном разделе.
  • В месте проведения олимпиады в праве присутствовать представители организатора олимпиады, члены оргкомитета и жюри соответствующего этапа олимпиады по соответствующему предмету, областные наблюдатели, должностные лица Министерства просвещения Российской Федерации, Рособрнадзора, министерства, медицинские работники, технические специалисты, представители средств массовой информации, а также сопровождающие участников лица».
  • Телефон по вопросам проведения школьного этапа ВСОШ 8(831)2701959 Гусаров Александр Владимирович

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

МХК

Научное общество учащихся (НОУ)

Цель работы научного общества учащихся «Эврика» — совершенствование условий поддержки и развития творчески и интеллектуально одаренных детей посредством научно-исследовательской деятельности. В рамках работы НОУ учащиеся под руководством учителей занимаются исследовательской работой по решению наиболее актуальных проблем современной науки.

Школьный этап конференции Научного общества учащихся —

Районный этап конференции Научного общества учащихся —