Расписание кружков октябрь

Работа спортивного зала.

Профилактика асоциального поведения.

Работа библиотеки.

Городской праздник «Город детства»

1 июня в Международный день детей ежегодно проходит городской праздник «Город детства», принимающий на своей площадке около 1000 детей. 1 июня 2020 года он пройдет онлайн с 10.00 до 12.00.

Организаторами праздника являются департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, МБУ ДО «Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова» и другие учреждения дополнительного образования города Нижнего Новгорода.

Городской праздник «Город детства»  проводится в целях развития дополнительного образования, занятости и досуга детей в летний период.

В программе праздника: онлайн мастер-классы, флэш-мобы, конкурсы,  мастер классы по техническому, декоративно-прикладному, изобразительному творчеству, танцевальные и спортивные занятия.

Онлайн праздник «Город детства» будет проводиться на площадке сайта «Город детства»                          https://ddt-chkalov.ru/

Для участия в отдельных мастер-классах необходимо заранее подготовить материалы.

Каждая онлайн мастерская проводится один раз в определенное время (указано в программе). Для подключения к онлайн мастерской достаточно перейти по ссылке приглашения на конференцию ZOOM.

Также можно просто посмотреть видео мастер-классы, предложенные программой праздника, неограниченное количество раз.

Фотографию с готовой работой ребята могут выложить на сайте  праздника «Город детства». Каждый участник, показавший результат своего участия в празднике, получит «Свидетельство участника Онлайн праздника «Город детства — 2020».

Приказ департамента образования города Нижнего Новгорода от 27.05.2020 N288 «О проведении праздника «Город детства » онлайн»

Мероприятия в рамках городского праздника «Город детства» (ссылка)

Календарный план городского проекта «Летний календарь событий» (ссылка)

План мероприятий с 01.06.2020 по 30.06.2020 ДЮСШ “Полет”(ссылка)

Вот и наступили для ребят долгожданные каникулы! А чтобы дома не скучать, мы предлагаем расписание интереснейших и увлекательных занятий от наших педагогов. Проведите каникулы интересно и пользой!
Календарный план проекта — Пятая четверть в МБОУ «Школа №64«(ссылка)

С 15 по 30 июня 2020 года МВД России по Нижегородской области в онлайн-формате проводит комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией, в целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ  среди детей и молодежи. Видеоматериалы, размещенные на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области,  доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc.