Антикоррупционная политика

Федеральный закон от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» (открыть файл — клик по ссылке)

Указ Президента РФ №226 от 11.04.2014

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ «Школа №64» (открыть файл — клик по ссылке)

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств (открыть файл — клик по ссылке)

Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся МБОУ «Школа №64» (открыть файл — клик по ссылке)

Программа «Антикоррупционная политика в МБОУ «Школа №64» (открыть файл — клик по ссылке)

Памятка по противодействию коррупции (открыть файл — клик по ссылке)

Телефоны доверия по противодействию коррупции (открыть файл — клик по ссылке)

ВниманиеКонкурс «Вместе против коррупции!»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 марта 2019 года № 167 Об утверждении государственной программы «Противодействие коррупции в Нижегородской области»

О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях(открыть файл-клик по ссылке)

Антикоррупционное просвещение обучающихся

ПРОГРАММА ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2019 ГОД

План мероприятий по антикоррупционному просвещению учащихся

Внеклассное мероприятие «Весте против коррупции».